Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI

Нет в наличии
0
Модель: ALS-GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
9 600 ₸
Краткое описание
Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-SM1550-20-BIDI, SFP, single-mode, WDM, 1000M, TX1550/RX1310, 20Кm, LC simplex Модель GSFP-LX-SM1550-20-BIDI ТИП SFP Тип волокна single-mode Стандарт WDM, 1000M Длины волн TX1550/RX1310... Читать далее...
Общие характеристики
Гарантия 1 год Диапазон радиочастот не применимо Все характеристики
Не нашли нужный товар?

Наши менеджеры помогут подобрать нужный Вам продукт: +7 727 354 4193

Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-SM1550-20-BIDI, SFP, single-mode, WDM, 1000M, TX1550/RX1310, 20Кm, LC simplex Модель GSFP-LX-SM1550-20-BIDI ТИП SFP Тип волокна single-mode Стандарт WDM, 1000M Длины волн TX1550/RX1310 Расстояние передачи 20Кm Тип разъема LC simplex
Основные характеристики
Гарантия 1 год
Диапазон радиочастот не применимо

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
> icon_whatsapp WhatsApp > icon_teleg Telegram > icon_callback Позвонить