Монитор 27" SAMSUNG LS27A600NWIXCI IPS 2560x1440 75GHz 5мс 300 кд/м2 1 1xHDMI 1xDP 4xUSB
Монитор 31,5" AOC Q32V4 IPS 2560X1440 75Hz 4мс 250кд/м 1000:1 HDMI DP 2x2W
Монитор 27" AOC Q27T1 IPS 2560x1440 5мс 350 кд/м2 1000:1 50M:1 2xHDMI 2xDP Цвет: Черный