Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR3 1600Mhz GEIL PC3 12800 GS38GB1600C11S 1,5V oem
Модель: 15680
Артикул: GS38GB1600C11S
13 500 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Общие характеристики
Артикул GS38GB1600C11S Код 15680 Объем памяти 8Gb Производитель. GEIL Серия Green Series Тип памяти DDR3 SO-DIMM Частота памяти 1600 MHz Все характеристики
Оперативная память GeIL [GS38GB1600C11S] состоит из одного модуля объемом 8 ГБ. Устройство предназначено для модернизации компьютерной системы и увеличения ее скоростных параметров. Тип памяти DDR3 обеспечит работу с высокими частотами и при этом сэкономит потребление электричества до 40%. Напряжение питания в рабочем режиме составляет всего 1.5 В. Оперативная память GeIL [GN38GB1600C11S] имеет тактовую частоту 1600 МГц при пропускной способности 12800 МБ/с. Такие показатели способствуют быстрой и эффективной работе с информацией. Тайминги для CL, tRCD и tRP имеют задержку 11, для tRAS – 30. При необходимости настройки таймингов можно изменить, осуществив перезапуск BIOS. В модуле находится восемь микросхем – чипов, на которые записываются данные и происходит их обработка. Устройство актуально при работе с широкоформатными текстами, при обработке архивной информации, шифров и в игровой индустрии. Габариты оперативной памяти невелики и составляют по высоте всего 30 мм.
Основные характеристики
Артикул GS38GB1600C11S
Объем памяти 8Gb
Производитель. GEIL
Серия Green Series
Тип памяти DDR3 SO-DIMM
Частота памяти 1600 MHz