Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м

Нет в наличии
0
Модель: ALS-SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, LSZH
1 056 ₸
Краткое описание
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распредел... Читать далее...
Общие характеристики
Гарантия 1 год Все характеристики
Не нашли нужный товар?

Наши менеджеры помогут подобрать нужный Вам продукт: +7 727 354 4193

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Основные характеристики
Гарантия 1 год

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
> icon_whatsapp WhatsApp > icon_teleg Telegram > icon_callback Позвонить