Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G 550W 80Plus Gold ROG-STRIX-550G
Блок питания MSI MPG A850GF, 850W, Active PFC, 80+ GOLD, MPG A850GF
Блок питания MSI MPG A1000G, 1000W, Active PFC, 80+ PLUS GOLD, MPG A1000G