Блок питания ATX Chieftronic Powerup (Chieftec), GPX-850FC, 850W Power supply 80plus Gold, Modular
Общие характеристики
Блок питания ATX 12V Входное напряжение 100 ~ 240 В Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 110 Вт Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости) Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70.5A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A Модель GPX-850FC Мощность Максимальная - 850 Вт Название продукта Power supply ATX Chieftronic Powerup (Chieftec), GPX-850FC, 850W, 80plus Gold, Modular Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP Все характеристики
Основные характеристики
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 110 Вт
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70.5A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Модель GPX-850FC
Мощность Максимальная - 850 Вт
Название продукта Power supply ATX Chieftronic Powerup (Chieftec), GPX-850FC, 850W, 80plus Gold, Modular
Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм