Блок питания ATX Chieftronic SteelPower, BDK-650FC, 650W Power supply 80plus Bronze, Modular
Модель: 174238
Артикул: 174238
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Безопасность UVP, SIP, OTP, OCP, AFC Блок питания ATX 12V v2.3 Входное напряжение 100 ~ 240 В Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 110 Вт Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) Максимальная нагрузка 3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 45.5A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A Модель SteelPower (BDK-650FC) Мощность Максимальная - 650 Вт Название продукта Power supply ATX Chieftronic SteelPower, BDK-650FC, 650W, 80plus Bronze, Modular Все характеристики
Основные характеристики
Безопасность UVP, SIP, OTP, OCP, AFC
Блок питания ATX 12V v2.3
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 110 Вт
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Максимальная нагрузка 3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 45.5A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Модель SteelPower (BDK-650FC)
Мощность Максимальная - 650 Вт
Название продукта Power supply ATX Chieftronic SteelPower, BDK-650FC, 650W, 80plus Bronze, Modular
Отстегивающиеся кабели Нет
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Производитель Chieftronic
Размеры 86x150x140 мм