Блок питания ATX Seasonic Core GX-500, SSR-500LX, 500W Power supply 80plus Gold, modular
Общие характеристики
Блок питания ATX 12V Входное напряжение 100 ~ 240 В Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 41A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A Модель Core GX-500 (SSR-500LX) Мощность Максимальная - 500 Вт Название продукта Power supply ATX Seasonic Core GX-500, SSR-500LX, 500W, 80plus Gold, modular Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)Защита от перегрева (OTP)Защита от перегрузки (OPP)Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)Защита от повышения напряжения (OVP)Защита от понижения напряжения (UVP) Все характеристики
Основные характеристики
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 41A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Модель Core GX-500 (SSR-500LX)
Мощность Максимальная - 500 Вт
Название продукта Power supply ATX Seasonic Core GX-500, SSR-500LX, 500W, 80plus Gold, modular
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)