Блок питания CoolerMaster MWE V2 750 BRONZE 750W 240V Active PFC, КПД >85% MPE-7501-ACAAB
Блок питания CoolerMaster V2 BRONZE 700W 80PLUS Bronze Вентилятор 12 см.MPE-7001-ACAAB-EU