Системный блок Сore i3-10100F/RAM 16/SSd 512/1660 super/600W
Модель: Системный блок Сore i3-10100F/RAM 16/SSd 512/1660 super/600W
345 000 ₸
Краткое описание
О наличии и стоимости узнавать у оператора.По желанию клиента комплектующие можно изменить.Сборка с учетом теста занимает 1 день.Скидка 10% при оплате наличными.ПроцессорПроцессор Intel Сore i3-10105F, boxМатеринская пла... Читать далее...
О наличии и стоимости узнавать у оператора.
По желанию клиента комплектующие можно изменить.
Сборка с учетом теста занимает 1 день.
Скидка 10% при оплате наличными.
| Процессор | Процессор Intel Сore i3-10105F, box |
| Материнская плата | Материнская плата Gigabyte H410M H V3 |
| Оперативная память | Модуль памяти Kingston Fury Renegade, KF436C16RB/8 DDR4, 8 GB, Черный |
| Видеокарта | Видеокарта Palit GTX 1660 Super Gaming Pro, 6 GB |
| Твердотельный накопитель |
Твердотельный накопитель SSD Silicon Power A56 SP512GBSS3A56A25, 512 GB |
| Кейс | Корпус ATX midi tower AeroCool, Quantum Mesh, (без БП), black |
| Система охлаждения | Система охлаждения PCCooler E126 PRO |
| Блок питания | Блок питания ATX PCcooler, HW600-NP, 600W |
| Интерфейсная панель |
Для удобства пользователя передняя панель оснащена разъемами: 1х USB 2.0 1х USB 3.0 1x микрофон 1x наушники |
| Операционная система | Поддерживает Windows 7, 8, 9, 10, 11 |

