Системный блок i7-10700F/32gb RAM/SSD 1tb/RTX 3050 GAMING OC/750W
Модель: i7-10700F/32gb RAM/SSD 1tb/RTX 3050 GAMING OC/750W
555 000 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
О наличии и стоимости узнавать у оператора.По желанию клиента комплектующие можно изменить.Сборка с учетом теста занимает 1 день.Скидка 10% при оплате наличными.Процессор Процессор Intel Сore i7-10700F, oemМатеринск... Читать далее...
О наличии и стоимости узнавать у оператора.
По желанию клиента комплектующие можно изменить.
Сборка с учетом теста занимает 1 день.
Скидка 10% при оплате наличными.
| Процессор | Процессор Intel Сore i7-10700F, oem |
| Материнская плата | Материнская плата ASRock H570 STEEL LEGEND |
| Оперативная память | Комплект модулей памяти G.Skill Aegis, F4-2666C19D-32GIS DDR4, 32 GB |
| Видеокарта | Видеокарта Gigabyte, RTX 3050 GAMING OC 8GD [GV-N3050GAMING OC-8GD], 8 GB |
| Твердотельный накопитель |
Твердотельный накопитель SSD M.2 PCIe KingSpec, XF-1TB, 1 TB |
| Кейс | Компьютерный корпус Gamemax VEGA Pro Grey без Б/П |
| Система охлаждения | Система охлаждения ID-Cooling SE-225-XT BLACK V2 |
| Блок питания | Блок питания ATX 1st Player STEAM PUNK (PS-750AX), 750W, box |
| Интерфейсная панель | 1x PS/2 порт для клавиатуры и мышки 1x HDMI 1x DisplayPort 1.4 1x USB 3.2 Gen2 Type-A 1x USB 3.2 Gen2 Type-C 2x USB 3.2 Gen1 2x USB 2.0 1x RJ-45 LAN с индикаторами (ACT/LINK LED и SPEED) Разъёмы HD-аудио: Линейный вход/ Передние динамики/ Микрофон |
| Операционная система | Поддерживает Windows 7, 8, 9, 10, 11 |
