Системный блок Сore i5-10400F/RAM 8/SSd 480/400W
Модель: Сore i5-10400F/RAM 8/SSd 480/400W
201 000 ₸
Краткое описание
О наличии и стоимости узнавать у оператора.По желанию клиента комплектующие можно изменить.Сборка с учетом теста занимает 1 день.Скидка 10% при оплате наличными.ПроцессорПроцессор Intel Сore i5-10400, oemМатеринская плат... Читать далее...
О наличии и стоимости узнавать у оператора.
По желанию клиента комплектующие можно изменить.
Сборка с учетом теста занимает 1 день.
Скидка 10% при оплате наличными.
| Процессор | Процессор Intel Сore i5-10400, oem |
| Материнская плата | Материнская плата Gigabyte H410M H V3 |
| Оперативная память | Модуль памяти Patriot, PSD48G320081, DDR4, 8 GB |
| Видеокарта | дискретная |
| Твердотельный накопитель |
Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite, 480 GB, PBE480GS25SSDR |
| Кейс | Корпус MATX mini tower Foxline, FL-702, (450W), black |
| Система охлаждения | Система охлаждения PCCooler Paladin EX400 |
| Блок питания | Блок питания ATX PCcooler, HW400-NP, 400W |
| Интерфейсная панель |
1х PS/2 (Клавиатура) |
| Операционная система | Поддерживает Windows 7, 8, 9, 10, 11 |
