Intel Сore i3-10100/ DDR4 8GB/ SSD 256GB
Модель: Intel Сore i3-10100/ DDR4 8GB/ SSD 256GB
171 697 ₸
Краткое описание
О наличии и стоимости узнавать у оператора.По желанию клиента комплектующие можно изменить.Сборка с учетом теста занимает 1 день.Скидка 10% при оплате наличными.ПроцессорIntel Сore i3-10100Материнская платаGigabyte H410M... Читать далее...
О наличии и стоимости узнавать у оператора.
По желанию клиента комплектующие можно изменить.
Сборка с учетом теста занимает 1 день.
Скидка 10% при оплате наличными.
| Процессор | Intel Сore i3-10100 |
| Материнская плата | Gigabyte H410M H V3 |
| Оперативная память | Apacer, EL.08G2V.GNH, DDR4, 8 GB |
| Видеокарта | Используется интегрированная (встроенная) в процессор. |
| Жесткий диск | Твердотельный накопитель SSD Patriot P210, 256 GB |
| Кейс | Корпус MATX mini tower Foxline, FL-702 |
| Блок питания | Power supply ATX Foxline FZ450R, 450W |
| Интерфейсная панель |
2х USB 2.0 1x микрофон 1x наушники |
| Операционная система | Поддерживает Windows 7, 8, 9, 10, 11 |
