Эл. лампа светодиодная Camelion LED9-A60/830/E27, Тёплый
Модель: ALS-LED9-A60/830/E27
734 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Общие характеристики
Габариты (ШхГхВ) 109х60 мм. Гарантия 1 год Индекс цветопередачи 77+ Материал Пластик, Металл Мощность 9Вт Напряжение 220В Покрытие FR/матированная колба Размер 109х60 мм. Световой поток 680 Лм Срок службы 30 000 ч. Все характеристики
Эл. лампа светодиодная Camelion LED9-A60/830/E27, Тёплый Преимущества Современная альтернатива галогенным, люминесцентным и лампам накаливания в системах общего освещения Экологически безопасны и не требуют специальной утилизации - не содержат ртути и других вредных веществ Отсутствие инфракрасного (теплового) излучения светодиодов обеспечивает пожаробезопасность Высокая вибро- и ударопрочность - отсутствуют нить накаливания и хрупкие стеклянные трубки Широкий температурный диапазон эксплуатации (от -30C до +40C) - возможность использования ламп для наружного освещения Мгновенное включение и выход на полную яркость Могут применяться как для основного, так и для акцентного освещения Экономия электроэнергии до 90% без ущерба для освещенности и качества света по сравнению с обычными лампами накаливания Отсутствие ультрафиолетового излучения, привлекающего насекомых Высокий уровень цветопередачи (Ra 82+) - естественная передача цветов Наличие встроенного алюминиевого радиатора для более эффективного охлаждения Стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений (170–265В) Коэффициент пульсаций освещённости (Кп) менее 1% * Дизайн и характеристики изделий могут незначительно отличаться от представленных.
Основные характеристики
Габариты (ШхГхВ) 109х60 мм.
Гарантия 1 год
Индекс цветопередачи 77+
Материал Пластик, Металл
Мощность 9Вт
Напряжение 220В
Покрытие FR/матированная колба
Размер 109х60 мм.
Световой поток 680 Лм
Тип колбы (форма) A60
Цоколь Стандарт (E27)
Эквивалент мощности 65Вт лампы накаливания