Сервер Dell PowerEdge R740 210-AKXJ-A4 (2U Rack, Xeon Silver 4214, 2200 МГц, 12, 16.5, 4x 16 ГБ, SFF 2.5", 16, 4x 960 ГБ)
Модель: 210-AKXJ-A4
5 935 250 ₸
Краткое описание
Характеристики Сервер Dell PowerEdge R740 210-AKXJ-A4 (2U Rack, Xeon Silver 4214, 2200 МГц, 12, 16.5, 4x 16 ГБ, SFF 2.5", 16, 4x 960 ГБ)Общие параметрыТипСерверБрендDellАртикул241060Партномер210-AKXJ-A4Технические параме... Читать далее...
Характеристики Сервер Dell PowerEdge R740 210-AKXJ-A4 (2U Rack, Xeon Silver 4214, 2200 МГц, 12, 16.5, 4x 16 ГБ, SFF 2.5", 16, 4x 960 ГБ)
Общие параметры
| Тип | Сервер |
|---|---|
| Бренд | Dell |
| Артикул | 241060 |
| Партномер | 210-AKXJ-A4 |
Технические параметры
| Форм-фактор | 2U Rack |
|---|---|
| Процессор | Xeon Silver 4214 |
| Процессоров (Максимально) | до 2-х процессоров |
| Процессоров (Установлено) | 1 процессор |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Процессорных потоков | 24 |
| Гипертрейдинг | С гипертрейдингом |
| Кэш процессора | 16.5 |
| Сокет | LGA3647 |
| Тип оперативной памяти | RDIMM DDR4 2933 MHz ECC |
| Количество слотов оперативной памяти | 24 слота |
| ОЗУ предустановлено | 4x 16 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 1.5ТБ |
| Поддержка PCI Express 3.0 | С PCI Express 3.0 |
| Форм-фактор жестких дисков | SFF 2.5" |
| Максимальное кол-во дисков | 16 |
| Жестких дисков предустановлено | 4x 960 ГБ |
| Горячая замена жесткого диска | С горячей заменой |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Блоков питания предустановлено | 2 шт |
| Блоков питания максимально | 2 шт |
| Горячая замена блока питания | С горячей заменой |
| Интерфейс Ethernet (LAN / RJ45) портов | 2x (RJ45) 1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
