ИБП APC/SMC2000I-2U/Smart/Line Interactiv/Rack/IEC/2 000 VА/1 300 W
Модель: SMC2000I-2U
585 000 ₸
Краткое описание
Характеристики Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 2000 RM SMC2000I-2U (Линейно-интерактивные, C возможностью установки в стойку, 2000 ВА, 1300)Общие параметрыТипИсточник бесперебойного питанияБрендAPCАртикул... Читать далее...
Характеристики Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 2000 RM SMC2000I-2U (Линейно-интерактивные, C возможностью установки в стойку, 2000 ВА, 1300)
Общие параметры
| Тип | Источник бесперебойного питания |
|---|---|
| Бренд | APC |
| Артикул | 104598 |
| Партномер | SMC2000I-2U |
Технические параметры
| Назначение | Для серверной стойки |
|---|---|
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные |
| Тип установки | C возможностью установки в стойку |
| Высота при установке в стойку | 2U |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Тип выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Полная выходная мощность Вольт-ампер | 2000 ВА |
| Активная выходная мощность Ватт | 1300 |
| AVR | Есть |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Номинальное выходное напряжение | 230В |
| Тип входного подключения | Разъем С20 |
| Выходной разъём Schuko | Нет разъёма Schuko |
| Выходной разъём 5-15R | Нет |
| Выходной разъём 5-20R | Нет |
| Выходной разъём IEC C13 | 6 шт |
| Выходной разъём IEC C19 | Нет |
| Выходная клеммная колодка | Без клемной колодки |
| Состав батареи | Свинцово-кислотные |
| Возможность подключения внешних АКБ | Нет |
| LED дисплей | Есть |
| Количество установленных батарей (картриджей) | Без батареи |
| Емкость каждой батареи | 9 Ач |
| Напряжение батарей | 12 В |
| Общая емкость батарей | 9 Ач |
| Время зарядки ИБП | 10 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| USB | 1 порт |
| RJ45 | 1 порт |
| RJ11 | Без RJ11 |
| RS-232 (DB9) | Есть RS-232 |
| SNMP | Без SNMP |
| EPO | Нет |
| Возможность установки карты управления | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Байпас | Без байпаса |
| Комлектация рельсами для установки в стойку | Без рельсов |
| Цвет | Серый металлик |
| Вес в упаковке, кг | 34.75 |
| Вес без упаковки, кг | 33 |
| Габариты упаковки (длина), см | 59 |
| Габариты упаковки (ширина), см | 60 |
| Габариты упаковки (высота), см | 25 |
