Источник бесперебойного питания CyberPower OL3000ERTXL2U
Модель: CyberPower OL3000ERTXL2U
1 090 000 ₸
Краткое описание
Характеристики Источник бесперебойного питания CyberPower OL3000ERTXL2U (Двойное преобразование (On-Line), C возможностью установки в стойку, 3000 ВА, 2700)Общие параметрыТипИсточник бесперебойного питанияБрендCyberPower... Читать далее...
Характеристики Источник бесперебойного питания CyberPower OL3000ERTXL2U (Двойное преобразование (On-Line), C возможностью установки в стойку, 3000 ВА, 2700)
Общие параметры
| Тип | Источник бесперебойного питания |
|---|---|
| Бренд | CyberPower |
| Артикул | 110137 |
| Партномер | OL3000ERTXL2U |
Технические параметры
| Назначение | Для небольшого сервера |
|---|---|
| Тип ИБП | Двойное преобразование (On-Line) |
| Тип установки | C возможностью установки в стойку |
| Высота при установке в стойку | 2U |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Тип выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Полная выходная мощность Вольт-ампер | 3000 ВА |
| Активная выходная мощность Ватт | 2700 |
| AVR | Есть |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Номинальное выходное напряжение | 230В |
| Тип входного подключения | Разъем С20 |
| Выходной разъём Schuko | Нет разъёма Schuko |
| Выходной разъём 5-15R | Нет |
| Выходной разъём 5-20R | Нет |
| Выходной разъём IEC C13 | 8 шт |
| Выходной разъём IEC C19 | 1 шт |
| Выходная клеммная колодка | Без клемной колодки |
| Состав батареи | Свинцово-кислотные |
| Возможность подключения внешних АКБ | Есть |
| LED дисплей | Есть |
| Количество установленных батарей (картриджей) | 6 батарей |
| Емкость каждой батареи | 9 Ач |
| Напряжение батарей | 12 В |
| Общая емкость батарей | 9 Ач |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| USB | 1 порт |
| RJ45 | 1 порт |
| RJ11 | 1 порт |
| RS-232 (DB9) | Есть RS-232 |
| SNMP | Есть SNMP |
| EPO | Есть |
| Возможность установки карты управления | Есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Байпас | Автоматический внутренний байпас |
| Комлектация рельсами для установки в стойку | Без рельсов |
| Цвет | Черный |
| Вес в упаковке, кг | 37.5 |
| Габариты упаковки (длина), см | 50 |
| Габариты упаковки (ширина), см | 80 |
| Габариты упаковки (высота), см | 20 |
