Ноутбук MSI GF63 Thin 11UD-1029XKZ NB Core i5-11400H-2.2/512GB SSD/8GB/RTX3050TI-4GB/15.6"FHD 144Hz/Dos
Модель: 174758
Артикул: 174758
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Адаптер питания Внешний 120 Вт (входит в комплект поставки) Аудио Два динамика Беспроводная связь WiFi 6 (802.11аx) + Bluetooth v5.2 Вес 1.9 кг Видеокамера HD (720p), 30 fps Графическая система NVIDIA GeForce RTX 3050Ti для ноутбуков4ГБ GDDR6 Жесткий диск Твердотельный накопитель PCIe NVMe M.2 512 Гб Карт-ридер Нет Коммуникационные порты 1x (4K @ 30Hz) HDMI3x USB 3.1 Gen1 Type-A1x USB 3.2 Gen1 Type-C1x Ethernet RJ-451x аудиоразъем для подключения наушников1x аудиоразъем для подключения микрофона1х Слот Kensington lock Латинские буквы Красные Все характеристики
Основные характеристики
Адаптер питания Внешний 120 Вт (входит в комплект поставки)
Аудио Два динамика
Беспроводная связь WiFi 6 (802.11аx) + Bluetooth v5.2
Вес 1.9 кг
Видеокамера HD (720p), 30 fps
Графическая система NVIDIA GeForce RTX 3050Ti для ноутбуков4ГБ GDDR6
Жесткий диск Твердотельный накопитель PCIe NVMe M.2 512 Гб
Карт-ридер Нет
Коммуникационные порты 1x (4K @ 30Hz) HDMI3x USB 3.1 Gen1 Type-A1x USB 3.2 Gen1 Type-C1x Ethernet RJ-451x аудиоразъем для подключения наушников1x аудиоразъем для подключения микрофона1х Слот Kensington lock
Латинские буквы Красные
Название продукта NB MSI GF63 Thin 11UD-1029XKZ, Core i5-11400H-2.2/512GB SSD/8GB/RTX3050TI-4GB/15.6"FHD 144Hz/Dos
Оперативная память 8 Гб DIMM DDR4Макс. расширение до 64 ГБ
Операционная система DOS (поддерживает версии систем Windows 10)
Оптический привод Нет
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 52 Вт/ч
Размеры 35.9 x 25.4 x 2.1 см
Русские буквы Красные
Сеть Gb LAN
Характеристики процессора Intel Core i5-11400H 2.2 ГГц Tiger Lake (до 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/12T, Intel UHD Graphics, 45 Вт
Экран 15.6" FHD (1920x1080), IPS, 144 ГцМатовая поверхность экрана