Ноутбук MSI GF76 Katana 11UE-294XKZ NB Core i5-11400H-2.7/512GB SSD/16GB/RTX3060-6GB/17.3"FHD 144Hz/Dos
Модель: 170929
Артикул: 170929
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки Аудио Встроенные колонки Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2 Вес 2.6 кг Видеокамера HD (30fps@720p) Web Camera Графическая система nVidia GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel UHD Жесткий диск SSD 512 ГБ Карт-ридер Нет Коммуникационные порты 1x USB 2.0 Type-A1x USB 3.2 Gen1 Type-C2x USB 3.2 Gen1 Type-A1x RJ451x (4K @ 60Hz) HDMI1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона Латинские буквы Красные Все характеристики
Основные характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Аудио Встроенные колонки
Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2
Вес 2.6 кг
Видеокамера HD (30fps@720p) Web Camera
Графическая система nVidia GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск SSD 512 ГБ
Карт-ридер Нет
Коммуникационные порты 1x USB 2.0 Type-A1x USB 3.2 Gen1 Type-C2x USB 3.2 Gen1 Type-A1x RJ451x (4K @ 60Hz) HDMI1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
Латинские буквы Красные
Название продукта NB MSI GF76 Katana 11UE-294XKZ, Core i5-11400H-2.7/512GB SSD/16GB/RTX3060-6GB/17.3"FHD 144Hz/Dos
Оперативная память 16 ГБ (2х 8 ГБ) SO-DIMM DDR4 3200 МГцДва слота памятиМакс. расширение до 64 ГБ
Операционная система FreeDOS (поддерживает версии систем Windows 10)
Оптический привод Нет
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор 53.5 Вт.ч
Русские буквы Красные
Сеть Gb LAN
Характеристики процессора Intel Core i5-11400H 2.7 ГГц Tiger Lake (до 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/12T, Intel UHD Graphics, 45 Вт
Экран 17.3" FHD (1920x1080), 144 Гц, IPS-LevelМатовая поверхность экрана