Блок питания ATX Chieftec VALUE APB-700B8, 700W, oem Power supply
Общие характеристики
Безопасность AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)SCP (Защита от короткого замыкания)SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)UVP (Защита от понижения напряжения в сети) Блок питания ATX 12V v2.3 Входное напряжение 200-240 В Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 130 Вт Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) Максимальная нагрузка 3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A Модель VALUE APB-700B8 Мощность Максимальная - 700 Вт Название продукта Power supply ATX Chieftec VALUE APB-700B8, 700W, oem Все характеристики
Основные характеристики
Блок питания ATX 12V v2.3
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 130 Вт
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Максимальная нагрузка 3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Модель VALUE APB-700B8
Мощность Максимальная - 700 Вт
Название продукта Power supply ATX Chieftec VALUE APB-700B8, 700W, oem
Отстегивающиеся кабели Нет
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Производитель Chieftec
Размеры 140 x 150 x 87мм