Блок питания ATX Seasonic Prime TX-850, SSR-850TR, 850W Power supply 80 PLUS Titanium, Modular
Общие характеристики
Блок питания ATX 12V v2.4 Входное напряжение 100 ~ 240 В Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) КПД 96% Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A Модель Prime TX-850 (SSR-850TR) Мощность Максимальная - 850 Вт Название продукта Power supply ATX Seasonic Prime TX-850, SSR-850TR, 850W, 80 PLUS Titanium, Modular Все характеристики
Основные характеристики
Блок питания ATX 12V v2.4
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
КПД 96%
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Модель Prime TX-850 (SSR-850TR)
Мощность Максимальная - 850 Вт
Название продукта Power supply ATX Seasonic Prime TX-850, SSR-850TR, 850W, 80 PLUS Titanium, Modular
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Отсоединяющиеся кабели Дa
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм