Блок питания ATX Thermaltake Smart SE, 730W Power supply 80plus, [SPS-730MPCBEU]
Общие характеристики
Блок питания ATX 12V v.2.3 Входное напряжение 220 ~ 240 В Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 130 Вт Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) КПД 82~87%Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Bronze Максимальная нагрузка +5V - 20А; +3.3V - 22А; +12V - 57А; -12V - 0.3А; +5VSB - 2.5А; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 130 Вт Модель Smart SE (SPS-730MPCBEU) Мощность Максимальная - 730 Вт Название продукта Power supply ATX Thermaltake Smart SE, 730W, 80plus, [SPS-730MPCBEU] Все характеристики
Основные характеристики
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 220 ~ 240 В
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 130 Вт
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
КПД 82~87%Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Bronze
Максимальная нагрузка +5V - 20А; +3.3V - 22А; +12V - 57А; -12V - 0.3А; +5VSB - 2.5А; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 130 Вт
Модель Smart SE (SPS-730MPCBEU)
Мощность Максимальная - 730 Вт
Название продукта Power supply ATX Thermaltake Smart SE, 730W, 80plus, [SPS-730MPCBEU]
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм