Блок питания серверный  Seasonic SSP-300TBS, 300W Power supply oem
Модель: 171100
Артикул: 171100
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
MTBF 100 тыс. часов Блок питания TFX 12V Ver. 2.31 Входное напряжение 100 ~ 240 В Длина кабеля 0.35 м Количество линий +12V Режим Multi-Rail - 2 независимые +12В линии Коннектор питания видеокарт Нет Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)удлинители питания мат.платы КПД 90% Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V1 - 18A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2A, -12V - 0.8A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 110 Вт Модель SSP-300TBS Все характеристики
Основные характеристики
MTBF 100 тыс. часов
Блок питания TFX 12V Ver. 2.31
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Длина кабеля 0.35 м
Количество линий +12V Режим Multi-Rail - 2 независимые +12В линии
Коннектор питания видеокарт Нет
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)удлинители питания мат.платы
КПД 90%
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V1 - 18A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2A, -12V - 0.8A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 110 Вт
Модель SSP-300TBS
Мощность блока питания 300 Вт
Название продукта Power supply Seasonic SSP-300TBS, 300W, oem
Наличие PFC Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 80 x 80 мм (на нижней стенке)