Блок питания SFX Seasonic Focus Plus Gold, SSR-650SGX, 650W Power supply
Общие характеристики
Блок питания Intel SFX 12 V / ATX 12 V Входное напряжение 100 ~ 240 В Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) КПД 90%Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A Модель SSR-650SGX Мощность Максимальная - 650 Вт Название продукта Power supply ATX Seasonic SSR-650SGX, Focus Plus Gold, 650W Все характеристики
Основные характеристики
Блок питания Intel SFX 12 V / ATX 12 V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
КПД 90%Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Модель SSR-650SGX
Мощность Максимальная - 650 Вт
Название продукта Power supply ATX Seasonic SSR-650SGX, Focus Plus Gold, 650W
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке), Система пассивного охлаждения при нагрузке менее 30%