Комплект модулей памяти Kingston Fury Beast, KF426C16BB1K2/­32 DDR4, 32 GB DIMM kit (2x16GB), CL16
Общие характеристики
Дополнительно Поддержка XMP 2.0 (Intel Extreme Memory Profiles)Радиаторы на чипах памяти Количество модулей в комплекте 2 Латентность CL16 Модель Fury Beast (KF426C16BB1K2/32) Название продукта DIMM DDR4 32 GB kit 2666MHz Kingston Fury Beast, KF426C16BB1K2/32, (2x16GB), CL16 Напряжение питания 1.2 В Объем памяти 32 ГБ (2х 16 ГБ) Производитель Kingston Схема таймингов памяти 16-18-18 Форм-фактор DIMM DDR4 Все характеристики
Основные характеристики
Дополнительно Поддержка XMP 2.0 (Intel Extreme Memory Profiles)Радиаторы на чипах памяти
Количество модулей в комплекте 2
Латентность CL16
Модель Fury Beast (KF426C16BB1K2/32)
Название продукта DIMM DDR4 32 GB kit 2666MHz Kingston Fury Beast, KF426C16BB1K2/32, (2x16GB), CL16
Напряжение питания 1.2 В
Производитель Kingston
Форм-фактор DIMM DDR4
Фото Вид 1
Частота функционирования 2666 МГц