Общие характеристики
Воздушный поток 62 CFM Защита от шума Виброгасящие прокладки для крепления вентиляторов Количество вентиляторов 3 вентилятора Модель XF-12025-ARGB TRIO-SNOW Название продукта Fan kit for case, 12cm x 3, ID-Cooling, XF-12025-ARGB TRIO-SNOW, 700-1500rpm, 62CFM Напряжение питания 12 В Номинальный ток 0.25 А Питание От 4 pin коннектора PWM и 5V 3 pin ARGB Поддержка синхронизации RGB подсветки MSI Mystic Light Sync, GIGABYTE RGB Fusion, Aura Sync RGB LED Подшипник Гидравлический Все характеристики
Основные характеристики
Воздушный поток 62 CFM
Защита от шума Виброгасящие прокладки для крепления вентиляторов
Количество вентиляторов 3 вентилятора
Модель XF-12025-ARGB TRIO-SNOW
Напряжение питания 12 В
Номинальный ток 0.25 А
Питание От 4 pin коннектора PWM и 5V 3 pin ARGB
Поддержка синхронизации RGB подсветки MSI Mystic Light Sync, GIGABYTE RGB Fusion, Aura Sync RGB LED
Подшипник Гидравлический
Потребление энергии 3.0 Вт
Производитель ID-Cooling
Размер вентилятора 120 x 120 x 25 мм
Статическое давление 1.78 мм водяного столба