Модуль памяти для ноутбука, ADATA, AD5S48008G-S, DDR5, 8 GB SO-DIMM CL40
Общие характеристики
Количество модулей в комплекте 1 Латентность CL40 Модель AD5S48008G-S Название продукта SO-DIMM DDR5 8 GB 4800MHz ADATA, AD5S48008G-S, CL40 Напряжение питания 1.1 В Объем памяти 8 ГБ Производитель ADATA Пропускная способность памяти 38400 Мб/сек Схема таймингов памяти 40-40-40 Форм-фактор SO-DIMM DDR5 Все характеристики
Основные характеристики
Количество модулей в комплекте 1
Латентность CL40
Модель AD5S48008G-S
Название продукта SO-DIMM DDR5 8 GB 4800MHz ADATA, AD5S48008G-S, CL40
Напряжение питания 1.1 В
Объем памяти 8 ГБ
Производитель ADATA
Форм-фактор SO-DIMM DDR5
Фото Вид 1
Частота функционирования 4800 МГц