Модуль памяти для ноутбука KingSpec KS3200D4N12016G, DDR4 , 16 GB SO-DIMM 1.2V
Общие характеристики
Количество модулей в комплекте 1 Латентность CL17 Модель KS3200D4N12016G Название продукта SO-DIMM DDR4 16 GB 3200MHz KingSpec KS3200D4N12016G, 1.2V Напряжение питания 1.2 В Объем памяти 16 ГБ Производитель KingSpec Схема таймингов памяти 17-17-17 Форм-фактор SO-DIMM DDR4 Фото Вид 1 Все характеристики
Основные характеристики
Количество модулей в комплекте 1
Латентность CL17
Модель KS3200D4N12016G
Название продукта SO-DIMM DDR4 16 GB 3200MHz KingSpec KS3200D4N12016G, 1.2V
Напряжение питания 1.2 В
Объем памяти 16 ГБ
Производитель KingSpec
Форм-фактор SO-DIMM DDR4
Фото Вид 1
Частота функционирования 3200 МГц