Монитор Samsung LS27A700NWIXCI LCD 27" 3840x2160 (IPS), 5ms, 300 cd/m2, 1000:1, D-Sub/HDMI
Общие характеристики
Безопасность Слот для Kensington Lock Блок питания Встроенный Вес 5.5 кг Время отклика 5 мс Интерфейс 1х DisplayPort 1.21х HDMI 2.01х Разъём для подключения наушников TRS 3.5 мм1х USB Кабели в комплекте HDMI-HDMI Колонки Нет Контрастность 2500:1 - статическая Крепление к стене VESA 100 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно Модель LS27A700NWIXCI Все характеристики
Основные характеристики
Безопасность Слот для Kensington Lock
Блок питания Встроенный
Вес 5.5 кг
Время отклика 5 мс
Интерфейс 1х DisplayPort 1.21х HDMI 2.01х Разъём для подключения наушников TRS 3.5 мм1х USB
Кабели в комплекте HDMI-HDMI
Колонки Нет
Крепление к стене VESA 100 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно
Модель LS27A700NWIXCI
Название продукта LCD 27" Samsung LS27A700NWIXCI, 3840x2160 (IPS), 5ms, 300 cd/m2, 1000:1, D-Sub/HDMI
Поверхность экрана Матовая
Потребление энергии 37.0 Вт
Производитель Samsung
Регулировка положения экрана Наклон
Углы наклона монитора -2° ~ 22°
Угол обзора LCD-матрицы 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Управление Механические кнопки
Формат матрицы 16:9
Цвета, использованные в оформлении Чёрный
Частота обновления кадров 60 Гц
Экран 27" (68.6 см) 3840x2160 IPS LED