Общие характеристики
Адаптер питания Внешний, входит в комплект поставки Аудио Стереодинамики с технологией Smart AMP 4x 2.5 Вт2x 2 Вт Вт твитер Беспроводная связь Wi-Fi 6 (802.11ax 2x2), Bluetooth v5.1 Вес 1.9 кг Видеокамера Нет Графическая система NVidia GeForce RTX 3070 TI, 8 ГБИнтегрированная AMD Radeon 680M Жесткий диск SSD 1 TБ NVMe PCIe G3 Карт-ридер MicroSD слот Коммуникационные порты 2x USB 3.2 Gen 2 Type A1x microSD слот1x HDMI 2.0b1x RJ452x USB 3.2 Gen 2 Type-C (с Power Delivery, Display Port и G-Sync)1x COMBO audiojack 3.5mm1х слот для kensington lock Комплект поставки Проводная мышь ROG Все характеристики
Основные характеристики
Адаптер питания Внешний, входит в комплект поставки
Аудио Стереодинамики с технологией Smart AMP 4x 2.5 Вт2x 2 Вт Вт твитер
Беспроводная связь Wi-Fi 6 (802.11ax 2x2), Bluetooth v5.1
Вес 1.9 кг
Видеокамера Нет
Графическая система NVidia GeForce RTX 3070 TI, 8 ГБИнтегрированная AMD Radeon 680M
Жесткий диск SSD 1 TБ NVMe PCIe G3
Карт-ридер MicroSD слот
Комплект поставки Проводная мышь ROG
Латинские буквы Прозрачные
Оперативная память 16 ГБ DDR4
Операционная система Windows 11
Оптический привод Отсутствует
Параметры батареи 4-х элементный аккумулятор 90 Вт/ч
Размеры 35.5 x 24.3 x 2.0 см
Русские буквы Прозрачные
Характеристики процессора AMD Ryzen 9 6900HS 3.3 ГГц Rembrandt (до 4.9 ГГц в режиме Max Boost Clock), 8C/16T, AMD Radeon 680M, 35 Вт
Экран 15.6" QHD IPS (2560 x 1440) 16:9, 165 Гц, 3 мс, 300 нит, FreeSyncМатовая поверхность экрана