Основные характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Аудио Стереодинамики с технологией DTS software
Беспроводная связь Wi-Fi 6 (802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth 5.2
Вес 2.6 кг1
Видеокамера 720P HD
Графическая система nVidia GeForce RTX 3050 Ti, 4 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск SSD 512 ГБ PCIe Gen3
Карт-ридер Нет
Латинские буквы Белые (с подсветкой)
Оперативная память 16 ГБ DDR4 3200 МГцМаксимальное расширение до 32 ГБ
Операционная система DOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оптический привод Нет
Параметры батареи 4-элементный литий-ионный аккумулятор 90 Вт.ч
Размеры 39.9 x 26.9 x 2.48 см
Русские буквы Белые (с подсветкой)
Характеристики процессора Intel Core i5-11400H 2.7 ГГц Tiger Lake (до 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/12T, Intel UHD Graphics, 45 Вт
Экран 17.3" (16:9) FHD (1920x1080), 144 Гц, светодиодная подсветка, IPS-level, матовый