Ноутбук Gigabyte G5 KD-52RU123SD NB GD, Core i5-11400H-2.7/512GB SSD/16GB/RTX3060-6GB/15.6" FHD/DOS
Общие характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки Аудио Встроенные динамики 2x 2 Вт Беспроводная связь WiFi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth v5.2 Вес 2.1 кг Видеокамера HD720p Web Camera Графическая система nVidia GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel UHD Жесткий диск 512 ГБ PCIe NVMe SSD Карт-ридер SD слот Коммуникационные порты 1x HDMI1x USB 2.0 Type-A1x USB 3.2 Gen1 Type-A1x USB 3.2 Gen2 Type-A1x mini DP 1.41x SD слот1x RJ-451x разъем для наушников1x разъем для микрофона1х Слот Kensington lock Латинские буквы Белые Все характеристики
Основные характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Аудио Встроенные динамики 2x 2 Вт
Беспроводная связь WiFi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth v5.2
Вес 2.1 кг
Видеокамера HD720p Web Camera
Графическая система nVidia GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск 512 ГБ PCIe NVMe SSD
Карт-ридер SD слот
Латинские буквы Белые
Название продукта NB Gigabyte G5 GD, Core i5-11400H-2.7/512GB SSD/16GB/RTX3060-6GB/15.6" FHD/DOS
Оперативная память 16 ГБ (2x 8 ГБ) DIMM DDR4
Операционная система Нет (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оптический привод Отсутствует
Параметры батареи Литий-ионная батарея, 48.9 Вт/ч
Размеры 36.1x 25.8 x 3.2 см
Русские буквы Белые
Сеть 1 Гбит/с
Характеристики процессора Intel Core i5-11400H 2.7 ГГц Tiger Lake (до 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/12T, Intel UHD Graphics, 45 Вт
Экран 15.6" (39.6 см) Full HD TN (1920 x 1080), 144 ГцМатовая поверхность экрана