Ноутбук MSI Bravo 15 B5DD-269XKZ NB Ryzen 5-5600H-3.3/512GB SSD/8GB/RX5500M-4GB/15.6"FHD 144Hz/Dos
Общие характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки Аудио Встроенные колонки 2х 2 Вт Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.1 Вес 2.35 кг Видеокамера HD (720p), 30 fps Графическая система AMD Radeon RX 5500M, 4 ГБ GDDR6Интегрированная графика AMD Radeon Жесткий диск SSD 512 ГБ NVMe PCIe Gen3 Карт-ридер Нет Коммуникационные порты 1x RJ451x (4K @ 60Hz) HDMI1x Type-A USB 2.01x Type-C USB 3.2 Gen12x Type-A USB 3.2 Gen11x Комбинированный разъем для наушников и микрофона Латинские буквы Красные Все характеристики
Основные характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Аудио Встроенные колонки 2х 2 Вт
Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.1
Вес 2.35 кг
Видеокамера HD (720p), 30 fps
Графическая система AMD Radeon RX 5500M, 4 ГБ GDDR6Интегрированная графика AMD Radeon
Жесткий диск SSD 512 ГБ NVMe PCIe Gen3
Карт-ридер Нет
Коммуникационные порты 1x RJ451x (4K @ 60Hz) HDMI1x Type-A USB 2.01x Type-C USB 3.2 Gen12x Type-A USB 3.2 Gen11x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
Латинские буквы Красные
Название продукта NB MSI Bravo 15 B5DD-269XKZ, Ryzen 5-5600H-3.3/512GB SSD/8GB/RX5500M-4GB/15.6"FHD 144Hz/Dos
Оперативная память 8 ГБ DDR4 3200 МГц2 SO-DIMM слотаМаксимальное расширение до 64 ГБ
Операционная система FreeDOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оптический привод Нет
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор 53.5 Вт.ч
Размеры 35.9 x 25.9 x 2.5см
Русские буквы Красные
Сеть Gb LAN
Характеристики процессора AMD Ryzen 5 5600H 3.3 ГГц Cezanne (до 4.2 ГГц в режиме Turbo Core), 6C/12T, AMD Radeon Graphics, 45 Вт
Экран 15.6" IPS FHD 1920x1080 144 ГцМатовая поверхность экрана