Ноутбук MSI Pulse GL66 12UEK-859XKZ NB Core i7-12700H-2.3/1TB SSD/16GB/RTX3060-6GB/15.6"QHD 165Hz/Dos
Общие характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки Аудио Встроенные колонки 2х 2 Вт Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2 Вес 2.25 кг Видеокамера HD (720p), 30 fps Графическая система nVidia GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel Iris Xe Жесткий диск SSD M.2 1 ТБ NVMe PCIe Gen4 Карт-ридер Нет Коммуникационные порты 1x Type-C USB 3.2 Gen12x Type-A USB 3.2 Gen11x Type-A USB 2.01x RJ451x (4K @ 60Hz) HDMI1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона Латинские буквы Белые (с подсветкой) Все характеристики
Основные характеристики
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Аудио Встроенные колонки 2х 2 Вт
Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2
Вес 2.25 кг
Видеокамера HD (720p), 30 fps
Графическая система nVidia GeForce RTX 3060, 6 ГБ GDDR6Интегрированная графика Intel Iris Xe
Жесткий диск SSD M.2 1 ТБ NVMe PCIe Gen4
Карт-ридер Нет
Коммуникационные порты 1x Type-C USB 3.2 Gen12x Type-A USB 3.2 Gen11x Type-A USB 2.01x RJ451x (4K @ 60Hz) HDMI1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
Латинские буквы Белые (с подсветкой)
Название продукта NB MSI Pulse GL66 12UEK-859XKZ, Core i7-12700H-2.3/1TB SSD/16GB/RTX3060-6GB/15.6"QHD 165Hz/Dos
Оперативная память 16 ГБ (2x 8 ГБ) DIMM DDR4 (3200 МГц)2 слота памятиМаксимальное расширение до 64 ГБ
Операционная система FreeDOS (поддерживает версии систем Windows 10)
Оптический привод Нет
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 53.5 Вт/ч
Русские буквы Белые (с подсветкой)
Сеть 1 Гбит/с
Характеристики процессора Intel Core i7-12700H 2.3 ГГц Alder Lake (до 4.7 ГГц в режиме Turbo Boost), 14C/20T, Intel Iris Xe, 45 Вт
Экран 15.6" QHD (2560x1440), 165 Гц, IPS-LevelМатовая поверхность экрана