Система водяного охлаждения процессора PCCooler GI-CL240VC Water Cooler for Socket 20xx/1366/115x/775/AMD, 800-1600rpm, TDP 250W
Общие характеристики
0.39 А Тип подшипника 2 шт Номинальный ток 30.8 дБ (А) один вентилятор Питание 31.2 - 65.4 CFM Cкорость 800-1600 об/мин Уровень шума Cкорость 2600 об/мин Socket Intel LGA2066/2011/2011-3/1366/1200/1151/1150/1155/1156/775AMD AM4/FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2 Вентилятор Количество Гидродинамический Воздушный поток Материал Блок: медное основаниеPадиатор: алюминий Все характеристики
Основные характеристики
0.39 А Тип подшипника
2 шт Номинальный ток
30.8 дБ (А) один вентилятор Питание
31.2 - 65.4 CFM Cкорость
Cкорость 2600 об/мин
Вентилятор Количество
Гидродинамический Воздушный поток
Материал Блок: медное основаниеPадиатор: алюминий
Модель GI-CL240VC
Название продукта Water Cooler PCCooler GI-CL240VC, for Socket 20xx/1366/115x/775/AMD, 800-1600rpm, TDP 250W
От 4-pin коннектора МП PWM Помпа
Питание От 3-pin коннектора МП
Подшипник Керамический
Производитель PCCooler
Размеры Помпа: 7.5 x 4.0 x 6.2 смРадиатор: 12.0 x 2.7 x 27.6 смВентилятор: 12.0 х 12.0 х 2.5 cмДлина шланга: 340 мм
Рассеиваемая мощность 250 Вт
Тепловой интерфейс Термопаста в комплекте
Ток 0.46 А
Формат радиатора СВО 240 мм (на базе 2x 120 мм)