Вентилятор Gembird S12025H-3P4M, 12cm, Черный Fan for case, 2000rpm, 3pin
Общие характеристики
Модель S12025H-3P4M Название продукта Fan for case, 12cm, Gembird, S12025H-3P4M, 2000rpm, 3pin Номинальное напряжение 12 В Питание 3 pin Потребляемый ток 0.14 А Производитель Gembird Размер вентилятора 120 х 120 х 25 мм Скорость вращения 2000 об/мин Тип подшипников Гидродинамический Уровень шума 22,5 дБ Все характеристики
Основные характеристики
Модель S12025H-3P4M
Название продукта Fan for case, 12cm, Gembird, S12025H-3P4M, 2000rpm, 3pin
Номинальное напряжение 12 В
Питание 3 pin
Потребляемый ток 0.14 А
Производитель Gembird
Размер вентилятора 120 х 120 х 25 мм