Вентилятор Thermalright TY-127 Fan for cooler, 12cm, 300-1300rpm, 12.88-55.81CFM, 21-33dBA, 4pin
Общие характеристики
Воздушный поток 12.88 ~ 55.81 CFM Модель TY-127 Название продукта Fan for cooler, 12cm, Thermalright TY-127, 300-1300rpm, 12.88-55.81CFM, 21-33dBA, 4pin Напряжение питания 12 В Особенности Поддерживается только кулерами серии Thermalright Macho 120 SBM Производитель Thermalright Размер вентилятора 130 x 120 x 25 мм Разъем питания От 4-pin коннектора МП Скорость вентилятора 300 ~ 1300 об/мин Тип Вентилятор для кулера Все характеристики
Основные характеристики
Воздушный поток 12.88 ~ 55.81 CFM
Модель TY-127
Название продукта Fan for cooler, 12cm, Thermalright TY-127, 300-1300rpm, 12.88-55.81CFM, 21-33dBA, 4pin
Напряжение питания 12 В
Особенности Поддерживается только кулерами серии Thermalright Macho 120 SBM
Производитель Thermalright
Размер вентилятора 130 x 120 x 25 мм