Видеокарта Palit GT 1030, 2 GB SVGA PCI Express, HDMI/DVI, DDR4/64bit, [NEC103000646-1082F]
Общие характеристики
GPU GeForce GT 1030 Видеопамять 2 ГБ Вывод звука видеокарты NVIDIA HDMI audio Длина 135 мм Интерфей с PCI Express 3.0 8x (совместим с PCI Express 1.х) Кол-во шейдерных процессоров 384 Конструкция системы охлаждения Однослотовая система охлаждения (активный кулер) Модель GT1030 Название продукта SVGA PCI Express, 2 GB, Palit GT 1030, [NEC103000646-1082F], HDMI/DVI, DDR4/64bit Наличие LP bracket в комплекте Нет Все характеристики
Основные характеристики
GPU GeForce GT 1030
Видеопамять 2 ГБ
Вывод звука видеокарты NVIDIA HDMI audio
Длина 135 мм
Интерфей с PCI Express 3.0 8x (совместим с PCI Express 1.х)
Кол-во шейдерных процессоров 384
Конструкция системы охлаждения Однослотовая система охлаждения (активный кулер)
Модель GT1030
Название продукта SVGA PCI Express, 2 GB, Palit GT 1030, [NEC103000646-1082F], HDMI/DVI, DDR4/64bit
Наличие LP bracket в комплекте Нет
Низкопрофильная плата Нет
Охлаждение Активное охлаждение (радиатор + вентилятор на лицевой стороне платы)
Поддержка API DirectX 11, OpenGL 4.x
Поддержка HDCP Есть
Поддержка PhysX Есть
Поддержка вычислений общего назначения на GPU DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL
Порты DVI-D, HDMI 2.0
Потребление энергии 20 Вт
Производитель Palit
Разрядность шины видеопамяти 64 бита
Разъем питания Нет
Техпроцесс 28 нм
Тип видеопамяти DDR4
Требования к системе Блок питания мощностью 300 Вт
Фото Вид 1
Частота GPU 1379 МГц максимум в режиме GPU Boost, базовая частота 1151 МГц
Частота видеопамяти 2100 МГц